Голевой пас Евгения Дадонова помог «Далласу» взять верх над «Филадельфией»

Матвей Макаренко Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio.

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Филадельфию Флайерз». Победу в игре одержали хозяева со счётом 4:1.

На последней минуте первого периода, за две секунды до сирены, Джейсон Робертсон открыл счёт голам в матче. Талйер Сегин и Джо Павелски ассистировали ему. На 22-й минуте забил и сам Павелски. Теперь авторами голевых передач стали Джейми Бенн и Миро Хейсканен. На 29-й минуте Колин Миллер укрепил преимущество команды. Уайатт Джонстон и российский нападающий Евгений Дадонов ассистировали ему. На 31-й минуте Робертсон оформил дубль после передачи Павелски. Кевин Хейз отыграл один гол на 34-й минуте. Оуэн Типпетт и Расмус Ристолайнен отдали ему по одному голевому пасу.

НХЛ — регулярный чемпионат 07 апреля 2023, пятница. 03:30 МСК

Голевой пас Евгения Дадонова помог «Далласу» взять верх над «Филадельфией» Даллас Старз Даллас Окончен 4 : 1

Голевой пас Евгения Дадонова помог «Далласу» взять верх над «Филадельфией» Филадельфия Флайерз Филадельфия 1:0 Робертсон (Сегин, Павелски) – 19:58 (5×4)   2:0 Павелски (Бенн, Хейсканен) – 21:04 (5×4)   3:0 Миллер (Джонстон, Дадонов) – 28:53 (5×5)   4:0 Робертсон (Павелски) – 30:55 (5×5)   4:1 Хейз (Типпетт, Ристолайнен) – 33:16 (5×5)

Источник: championat.com