«Химик» выиграл второй тестовый матч у сборной России U19

<br />
                        «Химик» выиграл второй тестовый матч у сборной России U19<br />

Дзержинская команда разгромила оппонентов.

Молодежная сборная России начала матч активно и повела в счете на исходе стартовых десяти минут. Однако, потом что в игре подопечных Ярослава Речнева сломалось и дальше очки набирали только дзержинцы. Уже к перерыву «Химик» организовал пять попыток. Дважды отличился южноафриканец Куан Эйман, по разу в зачетке сборной России побывали Георгий Кузин, Семен Гарманов и Евгений Малышкин.

В начале второго тайма сборная России U19 заперла «Химик» на их половине поля, но так и не смогли набрать очки. Дзержинцы же, как только смогли выбраться из под натиска соперников продолжили начатое в первой половине встречи. «Химик» оформил еще три попытки, победив молодежную сборную России со счетом 50:5

«Химик» (31) 50 : 5 (5) Россия U19

Источник: rugger.info