«Блэк Лайон» разгромил «Догос»

<br />
                        «Блэк Лайон» разгромил «Догос»<br />

Грузинская франшиза убойно начала южноамериканское турне.

Свою первую встречу в рамках тура «Блэк Лайон» проводил в Монтевидео. Соперником грузинской команды стали аргентинские «Догос». Уже с первых минут команда Левана Маисашвили завладела инициативой и приступила к методичному разгрому соперника. В первый десять минут регбисты «Блэк Лайон» занесли три попытки с реализациями, а к перерыву счёт в матче стал неприлично крупным 56:0. Во второй половине «Догос» всё же смогли заработать очки и сыграли куда более собранно. Но и «Блэк Лайон» откровенно расслабился и позволил аргентинцам набрать 19 очков. Итоговый счёт встречи 75:19 в пользу грузинской франшизы.

Следующий матч «Блэк Лайон» проведёт также в Монтевидео 14 апреля. В качестве соперника выступит чилийский «Селкнам».

«Догос» (0) 19:75 (56) «Блэк Лайон»